версия сайта

Детский сад "Медвежонок"

"Детский сад № 41"

Уважаемые обучающиеся и родители (законные предсставители)!

Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций  Московской области. Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в  нашу образовательную организацию.

Критерии независимой оценки качества            условий  осуществления  образовательной деятельности  в МБДОУ № 41 в 2019г.

Результаты независимой оценки качества в МБДОУ № 41

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020г.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2018г.

План мероприятий по улучшению качества материально-технического обеспечения МБДОУ № 41 по итогам независимой оценки качества образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"