Детский сад "Медвежонок"

"Детский сад № 41"

ОСТОРОЖНО: БОРЩЕВИК!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Свои вопросы Вы можете задать по электронной почте

d.sad41@mail.ru

Уважаемые родители!

Единый телефонный номер колл-центра

Губернатора Московской области

Андрея Юрьевича Воробьёва

- 8 800 5505030

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года вы можете

САМОСТОЯТЕЛЬНО

подавать заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность (далее – заявление), посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (далее – РПГУ).

Вышеуказанные заявления, поданные посредством РПГУ, обрабатываются уполномоченными специалистами органов местного самоуправления Московской области, осуществляющих управление в сфере образования, в Единой информационной системе обеспечения выполнения государственных функций и предоставления государственных услуг (далее - АИС ЛОД).

В соответствии с проектом административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области Государственной услуги «Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность» к заявлению (заполняется на РПГУ в интерактивной форме) прилагаются электронные образы ( сканы):

1) 2 и 3 страниц паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);

2) свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего(их) в состав семьи;

3) банковских реквизиты для перечисления компенсации родительской платы.

Доводим  информацию до родительской общественности о возможности самостоятельной подачи заявления на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством РПГУ (прямая ссылка: https://uslugi.mosreg.ru/services/20675). Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области родителю может быть оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

ПЕРЕВОД УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД!!!

Уважаемые родители (законные представители)!
           В связи с введением нового
АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления  муниципальной  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Солнечногорского муниципального района Московской области»

(утвержден Постановлением Главы Солнечногорского муниципального района от 28.02.2018  № 306)

с 1 сентября 2018г запись детей

в электронную очередь детских садов  Солнечногорского района осуществляется заявителями

САМОСТОЯТЕЛЬНО,

с обязательным прикреплением сканированных документов,

на портале госуслуг Московской области (РПГУ),

по адресу сайта:  uslugi.mosreg.ru

или в МФЦ – в составе комплексных услуг

«Рождение ребенка», «Смена места жительства».

Место нахождения многофункционального центра МКУ «МФЦ Солнечногорского муниципального района»:

ул. Тельнова д.3/2,   г. Солнечногорск, Московская область.

График работы    МФЦ:

Понедельник-суббота:    с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед

Воскресенье:   выходной день.

Приказ о введении ограничительных мер в среденй группе

Приказ о введении ограничительных мероприятиях  в группе № 6

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»